Школа XLL

Объявление

2 3
4
5
6
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа XLL » Окраины » Прк. Фонтан


Прк. Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой деревушке всего одна главная улица и она выходит в сквер. Там бьёт фонтан и растут тенистые деревья. Тут весь город проводит досуг

0

2

Вокзал<===Лори, в сопровождении человека в плаще вышла на главную площадь.
Ты делай покупки, одежда, вещи. Пообедай в кафе...-мягко сказал Он-А я зайду за тобой через час. Мы поедем на склад за учебниками и тетрадями-ведь их в обычных магазинах не достать, а к вечеру ты будешь уже в школе-Сказав так этот странный человек ушёл а Лори осталась стоять так-аленькая, слабая, беззащитная, с огромным чемоданом, гитарой и сумкой. Кое-как доковыляв до скамейки она уселась и закрыла глаза. Было жарко. Идти ей не куда. Сумки по карманам не распихаешь. Да и в маазины ей не надо...вот только почему она не сказала этого человеку в плаще? Нерешилась? Да, опять... Так, соберись и думай, не будешь же ты сидеть тут весь день? Лори, весьма опрометчиво оставив чемоданы подошла к ларьку и сказала. впервые в жизни:
Пачку сигарет-просто было так хреново и больно, что хотелось плакать, чтобы этого не случилось, надо было успокоить нервы. Так вот, ей без разговоров продали сигареты
И зажигалку!-сказала Лори протягивая пятитысячную купюру(её с собой дали достаточно много денег, хотя Лори столько не тратила, а мама обещала присылать ей по 50 000 евро. И зачем? так думала Лори. Взяв все свои нехитрые покупки и вернулась к своей лавочке. единственной в парке наполловину свободной.

0

3

---Вокзал- Мартини сам нашёл дорогу к этой школе, он уже довольно таки самостоятельный и помощь других ему не нужна. Он осмотрелся. Увидев тенистые деревья, он ухмыльнулся и подумал: "Боже мой!" - Это был саргазм. Подойдя к ларьку, Марти сказал: - Пачку сигарет Marlboro, самые тяжелые. - Ему спокойно продали эти сигареты, без которых он просто не мог жить. Его пока не мучала жажда человеческой крови, ведь перед уездом ему навстречу шёл "обед". Достав из кармана куртки зажигулку, достав сигрету, как вы уже поняли, начал курить. Осмотревшись в поисках свободного места, он нашёл лишь одно, рядом с девушкой видимо из школы. Он сел рядом с ней и продолжал курить, как бы успокаивая себя. Девушка была с тяжелыми чемоданами и с гитарой, на которой Марти умел играть. Оборотень глянул сквозь свою чёлку на фонтан и подумал: "Может отойти? Нет, посижу тут." - Через час, арень собирался уходить, но времени было много и он сидел тут.

0

4

Осмотревшись в поисках свободного места, он нашёл лишь одно, рядом с девушкой видимо из школы. Он сел рядом с ней и продолжал курить, как бы успокаивая себя. Лори осмотрела своего соседа-длинная светлая челка. Лица не различить. Откуда-то из волос торчит сигарета. Ну вот, зачем от тут, сейчас ещё разговаривать, чего доброго начнет...а что ей сказать, кроме того, что ей фигово, и попросить веревку и мыло-Тут она последовала примеру парны и закурила. Слегка не умело-ведь она делала это первый раз в жизни, но тем не менее с присущим её изяществом. Дальше она снова обратила внимание на парня.-А иожет он из...этих? Ну, как я...почему он тогда свободно гуляет по улице? Нет, бред...надо бы маме позвонить...-Лори задумчиво нашла в телефоне номер мамы и крутила его в руках-А ты сможешь не расплакаться? Спросила девушка сама себя? Нет...ненадо...и что он на меня смотрит?-хотя парень не особо обращал внимания на Лори, ей казалось что он намехается...над ней, а с виду она могла бы сойти за девочку 12-13 лет, если бы не женская фигура.Так, думая и рассуждая она продолжала сидеть на скамейке с парнем...

0

5

Парень смотрел куда-то вдаль. Девушка достала из сумки телефон и теребилва его в руках. Достав сигарету, начала курить вовсе не умея это делать. На лице оборотня растянулась улыбка, но этого было не заметно, так как за довольно таки длинной чёлкой ничего не видно, но он прекрасно всё видит и через неё. Он докурил сигарету буквально за несколько минут, сделав всего затяжек пять. Вода, которая шумела раздражала Марти и он просто не обращал внимания на фонтан. Марти приподнял голову и посмотрел влево, не поворачивая голову, лишь кинув взгляд. Вогкруш было много народу и всего словно куда-то спешили, лишь ты и та девушка никуда не торопились, но эта девушка вроде нервнячала, что тоже раздражало парня. Он поднял голову, откинул чёлку и было видно его глаза, которые имели зеркальный оттенок.

0

6

Вообщето уже вечер!

0

7

14.00!!! Таблица, там время, смотри

0

8

Ладно, у нас вечер прошлого прошлого дня-воскресенья, так сможем поиграть. Окей, Эл? Все ради тебя!

0

9

Элис шла по улице и улыбалась во всё лицо. "Деньги, деньги, деньги... Опять у меня зарплата!" В её руках позвякивал кошелёк с мелочью. Только что она надула одного местного шарлатана, который показывал всякие никудышные фокусы. Она медленно шла и шла пока не добрела до фонтана. Оглядевшись, Эль не нашла ни одной свободной скамейки, но заметила девушку с чемоданом и гитарой. "Наверное новенькая приехала в школу. Интересно какие у неё способности? А это кто?" Рядом с девушкой сидел молодой человек весьма странной наружности и не внушавший доверия. "Хм, интересненько...Надо будет с нмии познакомится, но для начала..." Эль села на бордюр фонтана. Её рука коснулась воды. "Какая холодная!" Помыв руки она дотронулась ими до лба. И тут Элис почувствовала  лёгкие покалывания в голове. Она широко открыла глаза и чемодан девушки что сидела на скамейке стал будто прозрачным, а всё что в нём лежало было отчётливо видно. Осмотрев содержимое багажа, Элсинг резко зажмурилась. Лёгкий удар в голове и теперь всё было видно как всегда. "Хорошо что людям не видны мои глаза, а то бы они очень удивились тому, что слепая девочка очень пристально разглядывает чей-то чемодан!" Элис улыбнулась. Встав, она направилась к девушке и парню.
- Привет! Меня зовут Эл, а Вас как, если можно поинтересоваться? - лёгкая улыбка светилась на лице Элис.
Сейчас она была одета в куртку и поэтому абсолютно не составляло труда перепутать её с парнем. "Интересно, за кого они меня примут?"

Отредактировано Элис Элсинг (2010-09-01 22:00:33)

0

10

-Привет! Меня зовут Эл, а Вас как, если можно поинтересоваться?
Здрасте-буркнула Лори, совсем не хотевшая знакомиться-лишние проблемы. тем более, наученная многолетним опытом ей вовсе не хотелось услышать что нибудь насчет своего психического здоровья-"они все сначала такие-ой, привет, а потом-идиотка, психованная...а может она тоже...черт, да что же мне везде себе подобные мерещаться, это глупо, психи, вроде меня не гуляют по улицам, и ты скоро не будешь..."-мрачно подумала Лори и осмотрела некто, кто поздоровался с ней...кто это? По моему это...хм, непоймешь....Эл...это имя, или сокращение от Элис? Ну, че я молчу, ща меня опять за дуру примут-уже минут пять как молчишь и пялишся!-и действетельно-большие, темные, бездонные и грустные как у спаниэля тёмные глаза Лори уже минут пять сверлили это Некто "Эл" взглядом.-А я Лори...

0

11

С момента как Эль представилась прошло уже минут пять, но девушка всё ждала ответа. Она невозмутимо смотрела в глаза незнакомки, хотя от одного их взгляда сразу хотелось плакать.
-А я Лори..., - тихо промолвила та самая незнакомка.
"Лори... Хм, она такая грустная и несчастная, как уличный котёнок после дождя, которого хочется взять к себе домой и отогреть. Вероятно у неё что-то случилось... И видно это "случилось" очень плохое. Какая нормальная девушка в её возрасте будет так грустна? А может она всё-таки не совсем нормальная?"
- Красивое у тебя имя. Скажи, Лори, а что ты тут делаешь с таким чемоданом? Наверное ты куда-то приехала. А не скажешь куда? Если не хочешь не говори, я слишком любопытен и лезу не в своё дело...
"Да, ты можешь не говорить, я теперь почти уверенна, мы с тобой ещё встретимся в школе...."

0

12

- Красивое у тебя имя. Скажи, Лори, а что ты тут делаешь с таким чемоданом? Наверное ты куда-то приехала. А не скажешь куда? Если не хочешь не говори, я слишком любопытен и лезу не в своё дело...
Некто Эл ответил быстро., в отличии от Лори.-Я...эммм...-"и что мне сказать, я псих, чуть не убила себя СЛУЧАЙНО и еду в школу для себе подобных?"-В одно заведение для обучения трудных подростков...-Бред, конечно, но может поверит?жутко нервничая Лори докурила одну сигарету и закурила вторую-странное это зрелище, девочка, на вид лет тринадцати, с растрепанной шевелюрой черных волос, бледная. маленькая, худенька, сидит рядом со странного вида парнем и кем=то в потрепанной одежде и курит, а глаза грустные, испуганные...

0

13

-Я...эммм...-замялась Лори, -В одно заведение для обучения трудных подростков..
Эль тихонько хихикнула. "Ну вот, я оказалась права, что ты такая же как и я, Лори.... Теперь мы будем учиться вместе."
- В заведение для трудных подростков? Знаешь, я могу тебе кое-что рассказать об этом месте, но только давай не тут..., - Эль покосилась на парня сидевшего рядом с девушкой, - Ты позволишь помочь тебе с вещами?
  Выглядело будто неопределённого пола существо просто хочет познакомится с девушкой, но сейчас Элис уже вовсю думала над тем кто такая Лори и откуда она взялась. "Интересно, какие у неё способности? И на каком она будет факультете? Хм, интересная девушка..."

0

14

Тишина, но тут подходит ещё одна девушка, смахивающая на парня. Марти достал ещё одну сигарету и начал курить. Они разговорились и он слышал как слово летело за словом. Они распрашивали друг друга про имена и кто где учится, тут оборотень понял, что они тоже учатся в школе для трудных подростков. "И что я буду сидеть как придурок и слушать их разговор? Может тоже поговорить, нарушу всего то одно правило!" - Это было нарушением правил, его личных правил, разговаривать с теми кто из другого факультета, да тем более светлые. - Здравствуйте, девушки. - Парень взял сигарету в руки и продолжил: - Меня зовут Марти. А Вас? - Он вывалил эти несколько фраз, чуть изменив свой голос на более добрый. - Я так понимаю Вы учитесь в школе xll? - Он рукой убрал чёлку, в его глазах была видна эта тьма...

0

15

- Меня зовут Марти. А Вас? -
Эмм, Лори Он вывалил эти несколько фраз, чуть изменив свой голос на более добрый. Хм, он тоже...? - Я так понимаю Вы учитесь в школе xll? - Он рукой убрал чёлку, в его глазах была видна эта тьма...При словах школа XLL Лори сжалась-это был её самый ужасный кошмар.-Лучше б нет-буркнула Лори. И она снова погрузилась в свои мысли...Вот бы сейчас домой...к маме...в свою комнату, а мне ещё сутки где-то кантоваться... и она снова посмотрела на своих навых накомых

0

16

Очередь:
1. Лори
2. Марти
3. Элис

Сейчас отписывается Элис.

0

17

Ответа на вопрос Элис не последовало, но тут внезапно заговорил парень.
- Здравствуйте, девушки. Меня зовут Марти. А Вас? Я так понимаю Вы учитесь в школе xll?
Лори ответила ему, а Эль молчала. Он откинул свою длинную чёлку и показал глаза. Лори как то странно посмотрела на него, но Элсинг ничего не замечала. Ей просто было не по себе. "Он странный... Такое ощущение не приятное когда смотришь на него. И он тоже видно учится в школе... Надо проверить что у него в карманах." Эл вдруг резко открыла глаза и попыталась проникнуть через ткань карманов,но сильная боль ударила в её голову. Она тихо всхлипнула и схватилась руками за голову. . "Что... Что это? Почему я не могу посмотреть что у него в кармане? Я же пробивалась и сквозь тонкие стены, а тут какая-то ткань... Может это из-за его ауры? Этот парень очень странный..."
- Кто ты?, - прошептала Эль в сторону Марти.

0

18

ОЧЕРЕДЬ МЕНЯЕТСЯ!:
1. Марти
2. Лори
3. Элис

0

19

- Кто ты? - Парень накинул чёлку на глаза. От вопрос Элис, у него на лице растянулась улыбка, показывая своё ухмыление. - Я... я человек - сказал он достаточно громко, а потом шёпотом добавил: - Почти... Он убрал улыбку, лишь левый уголк губы припподнялся вверх. Странно, но глаз Элис не было видно, что можно подумать, да и она даже не показывает их. У Марти закололо сердце, он никак не показывал свою боль, но ему было противно и очень больно. Он посмотрел на девушку, стоявшею перед ним и оглядел её. На ней была куртка, похожая на мужскую и накинут капюшон. Кеды и джинсы. А девушка, сидевшая рядом выглядела более элегантно, но это не главное. Марти растянул улыбку, через которую можно было увидеть клыки - волчьи клыки.

0

20

ВСЕМ! пРОЙДИТЕ ВО ФЛУД И ПРОЧТИТЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

0

21

Это объявление.

0

22

Лори, ты отпишешься?

0

23

- Я... я человек - сказал он достаточно громко,
Это ясно-скептетически улыбнулась Лори, а затем услышала тихое добавление:- Почти...-Как так? Ты кто, наполовину человек, а наполовину...кто?-Лори с ужасом уставилась на своих собеседников-до сих пор на неё навевала ужас одна только мысль о школе, а теперь, узнав о том, что там есть один, по крайней мере "почти человек"."И мне с ними жить? И ещё не знаю, на что [способна эта...Элис, похоже это все таки девушка....так...-Лори вздрогнула. Перспектива жить в одном здании  с "Почти человеком пугала её и она отодвинулась от парня , все таки девушка внушала больше доверия.-Так кто ты?

0

24

Это ясно. -Как так? Ты кто, наполовину человек, а наполовину...кто? Так кто ты? Парню нравился испуг девушки, ему прям так и хотелось... но нельзя. - Я наполовину человек, наполовину оборотень... причём не очень то добрый. - Сказал он и улыбнулся, достав ещё одну сигарету, закурил и начал курить. Он глянул на девушку, которая называла себя Элис, интересно какими способностями она обаладет, а какими способностями обладает эта Лори, которая отодвинулась от тебя, что довольно понравилось тебе. Он откинул чёлку и чёрные глаза засверкали, лучи солнца смотрели прямо ему в глаза и цвет его глаза менялся, то рыжий, то чёрный. Он докурил сигарету и выкинул её, а потом растянул улыбку.

0

25

===Вокзал===
Парень шел по городку, оглядываясь. Все куда-то спешили и лишь он неспеша шел по направлению школы, стараясь отсрочить момент новой встречи с ней самой. В наушниках тихо играла музыка,  подстраиваясь под поганое настроение парня. Плеер громко пикнул, напоминая, что старые батарейки уже съедены. Рес подошел к ближайшему ларьку.
- Батаре... - в окошке охнули, из рук продавщицы упала пачка сигарет и она поспешила растянуться рядом. Верес провел языком по заострившимся зубам и поймал отражение в стекле. Глаза были желтые с вертикальным зрачком. Парень поморщился: Опять Вторая ипостась дала о себе знать, требуя свежей крови. Верес без зазрения совести свистнул из ларька пачку батареек и пошел дальше, высматривая в толпе потенциальный обед. Сдержание ипостаси отнимало много сил и он стал озираться в поиске хотя бы скамейки. На скамейке впереди сидели две девушки и парень. Ими тремя была занята вся скамейка, и Рес встал передохнуть у столба поблизости, облокотившись на него и устало дыша. Из-за рвущейся наружу ипостаси зрение немного притушило краски, зато слух утончился, но и клыки отчетливо кололи язык.

0

26

Очередь:
Элис
Марти
Верес
Лори

Лори, ты отписываешься!

0

27

- Я наполовину человек, наполовину оборотень... причём не очень то добрый. -сказал парень, хищно улыбнувшись и снова закурил. Лори вздрогнула. Это её пугало. Все. способности, школа, эти люди... Темные, густые, растрепанные, непокорные волосы Лори скрывали её лицо от палящего солнца, поэтому кожа всегда оставалась мертвенно-белой и казаласьь ещё белее от ерной одежды и испуг на хорошентком личике выглядел очень прелестно и девушку так и хотелось успокоить.-Я....я... ппожалуй пойду...-срывающимся голосом произнесла девушка и встала, подныв тяжеленный чемодан. Вдруг он...упал девушке на ногу.Ыыыы...черт! Ыыыы-замычала Лори. Нага её, обтянутая в узкие черные джинсы моментально распухла."хорошо, что не на гитару...ой, как больно..."-видя, что уйти не удасться, она упала на скамейку. Голова кружилась и Лори почувствовала что теряет сознание. Из последних сил она застонала и откинула голову назад. Пока не отключаясь девушка лежала с полуприкрытыми густыми ресницами глазами...

0

28

Эль была в очень странном состоянии. "Моя голова... Такое ощущение что я ударилась затылком о каменный пол... Да ещё и этот Марти оказывается оборотень. Хм... я же предполагала что он очень не хороший и странный." Элис дотронулась указательными пальцами до висков и потом совсем убрала руки от головы. Но тут она заметила одного парня который пристроился около фонаря рядом с скамейкой. "Ещё кого-то принесло. И похоже что он интересуется кем то из нас, а может ему просто так интересно..." Тут Лори встала и сказала, что уходит, но не тут то было! Её чемодан свалился на ноги бедной девушке. Она со стоном свалилась на скамейку и как предположила Эл, потеряла сознание.
- Лори! - Элсинг наклонилась над ней и посмотрела на её бледное лицо, - Лори, ты меня слышишь?
Эль просто так задала последний вопрос потому что была уверенна, что девушка без сознания. " Но я вдруг нет? Всякое может быть..." Она мрачно покосилась в сторону Марти.

0

29

Пока играйте без Вашего любимого убийцы...)))

0

30

По моему надо перестать ждать Вереса, так как его нет уже почти две недели... Думаю можно продолжать играть так.

0


Вы здесь » Школа XLL » Окраины » Прк. Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно