Школа XLL

Объявление

2 3
4
5
6
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа XLL » Этаж-один » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Коридоры тут тоже не простые, в каждом вестибюле стоят удобные диваны, крутые музыкальные проигрыватели и компьютеры, ученикам не переменах скучать не приходится...

0

2

/начало игры/
Лори вошла в здание школы. Чемодан, сумка, рюкзак и гитара препятствовали нормальному передвижению, поэтому едва пройдя в освещенный лампами холл, с гладким натертым полом девушка едва устояла на ногах.
Новенькая?-спросил швейцар, привлекая внимание ватерши, взглянувшей на неё из под очков.
Да... Лори Хагген-прошептала девушка, смущаясь от внимания совершенно незнакомых людей в совершенно непододящий момент
Что то ты поздновато.-недовольно пробурчала вахтерша, протягивая девушке ключи директор предупреждал, ты обнаружилась случайно, и по наблюдениям нашего агента, забравшего тебя ты зачисленна на корриндор. Вот ключи от комнаты. Башню найдешь сама- грубовато сказала женщина. Вот это да!-подумала обалдевшая девушкаДа я заюлжусь в этом особняке! Могли бы хоть как то помочь...
...Все остальное завтра на собеседовании у директора в двенадцать.-поток мыслей девушки прервала вахтерша, которая, договорив, снова опустила глаза на книгу, давая понять что разговор окончен. Держа ключи чуть ли не в зубах Лори направилась по коридору. И куда?... Столовая...Актовый Зал...-читая названия на табличках девушка вдруг поняла что тут тысячи помящений, а ей, с этой ношей точно нелеко добраться до нихЛифта тут явно нет...

0

3

Лёгкой походкой, Дэймон, полу-оборотень полу-вампир шёл по коридору школы, которая совершенно не нравилась парню. Он знал, что может многое и ему всё равно на правила и наказания.. Он был почти пофигистом. Ну разве бессмертному животному это интересно ? Ведь который год он учится в школе.. Чистокровный вампир с рождения и укушенный позже волком - оборотнем. скукота. Глаза голубого цвета, как у обыкновенного человека, ведь он такой же, только жестокость его погубит.
Его история совсем другая.. У него есть брат Дэвид Сальваторе, родной, вампир, не оборотень. Дэвид намного слабже Дэймона, но сейчас не известно где он, ведь Дэв выбрал другой путь по жизни. Он питается кровью животных, что поражает Дэймона. Он ведь всегда знал, что его брат будет другим, выберет другой путь, но не такой. Он верил, но нет. Дэймон - беспощадный, ему нужна кровь человека, хотя зная, что могут начать охоту на него, он не боялся. про вампиризм этого парня знает лишшь только директор, и принял он его с одним правилом: не убивать учеников. Вампир кивнул головой, но клятва вампира ничего не значит, что забавит Дэймона.
Он шёл по коридору и взгляд его пал на девушку, стоящую с кучей сумками и гитарой, ели-ели она держала ключи, чуть ли не в зубах. Он начал идти вперёд, рукава кожанки были засучены по локоть. Никто не мог понять, что он он не просто оборотень.. свет падал на него, но как ? Он ведь должен был получать ожоги от света.. всё дело в кольце на право руке вампира. Он защищает его от лучей, прожигающих кожу.
Глаза не меняли свой цвет просто так, лишь тогда, когда был голоден они были чёрными. Сейчас его глаза голубые. "Ей повезло" - усмехнулся вампир. Девушке действительно повезло. Но внушение, которым в совершенстве владеет парень может загубить её. Но в школе он не имеет права убивать её или кусать\показывать то, что он не только оборотень. Видимо она не знала куда идти.. - Вам помочь ?, - сказал он монотонно, своим довольно таки красивым и мужественным голосом. Улыбка - завораживающая, и взгляд падший на неё..

0

4

Вам помочь ?- Лори вздрогнула от равнодушо-холодного голоса и подняла глаза. Перед ней стоял парень eлет семнадцати-восемнадцати, с голубыми глазами, в кожанной куртке, парень как парень, немного самодовольныйЕсли вам не сложно-тихо сказала девушка. Ситуация была довольно таки потешной: совсем не маленького роста парень стоял над девушкой, тонущей среди чемоданов, ростом под метр пятьдесят с кепкой, плюс копна черных волос. Ситуация больше походила на то, будто Лори потерянный ребенок, а парень-добрый человек, желающий отвести девшку к родителям. Пока девочка дмала так, прошло нескалько минут. Словно опомнившись она сказала, рассмотрев брелок ключей, предварительно опустив багаж на пол:
Факльтет Корриндор комната номер девять-где это?-она снова посмотрела на парня огромными, черными, полными печали глазами. Взгляд её скользнл по куртке и она слегка покраснела, заметив что они оба в кожанных куртках.  Слегка пиная носком кеда чехол гитары она выжидающе уставилась на парня. Было уже довольно таки поздно и девушке хотелось добраться до кровати. Хоть какой. А желательно своей, но она была за тысячу километров отсюда, поэтому Лори отелось просто в кровать, в душ, попить чаю в конце-концов

0

5

Если вам не сложно. - сказала девушка. Она была намного ниже Дэймона. Стояла в кожанке и взгляд падал на вампира. Он уловил его и тут сердце ёкнуло - та грусть, он понял, что всё не так уж и хорошо. Он любил таких людей, особенно как еду для себя. Он использовал внушение, типа "Я тебе помогу"- она отдавалась. Он поднял вверх уголок губ, показав ухмылку. Он с лёгкостью взял чемодан в левую руку, а в правую он взял гитару, окинув взглядом девушку, спрашивая разрешения. Хотя ему это не нужно было, совершенно, ведь его любимое внушение спасло бы его. Факльтет Корриндор комната номер девять-где это?- шок. Ведь сейчас, он помогает своему врагу, глаза темнели - странно, слишком быстро голод его охватывал.. он испугался, ведь он может и не сдержаться. Немедля, он повернул голову назад, показывая дорогу и уже делая шаги в ту сторону. - Нам туда. - сейчас он спокойно мог вывести её на улицу, но нет, темно, она не поведётся сейчас. Он обломался. Парень шёл довольно таки медленно, разговор он совершенно не хотел начинать, ведь он не так уже и голоден, а ему нужно только это. - Кровь ! Даа..парень необычайной внешности.. ведь родился то он давно, у него была немного историческая внешность, да, но
то был не так уж и заметно. Ведь морщин то не было у парня. Они шли, у парня просыпался аппетит.. к чему это приведёт ?
осс: прошу прощения за мелкий пост..(

0

6

Парень легко поднял гитару и чемодан Срасибо-прошептала Лори, подхватив оставшийся багаж она назвала парню назначение. Тут во внешности незнакомца что то изменилось(В полумраке коридорв был плоо виден цвет глаз) и это что то напугало девушку.
Нам туда.-холодно сказал юноша. Мысли в голове Лори метались роем бешенных пчел, безжалостно сжирающих мозг. Больше всего её пугало то, что все здесь опасны...она еще не понимала, что с ней произошло, но она боялась этого.
Лори Хагген-решила наконец-таки представится девушка ...а вы?-робко спросила она, не решившись сказать ему "ты", возможно из за того что выглядела она младше его, хотя раздница была чуть больше года. О боже...-подумала несчастнаят девушка, представив себе шайку жутких подростков-бандитов, которые здесь учатся, и приписав себя к и списку Но он то совсем не криминальной внешности! - попыталась успокоить себя девушка, глядя на нового знакомого. Она робко прошла за ним по коридору, смотря на него из подлобья и волос, с явным интересом. Все таки интересно, кто Он?

0

7

Спасибо - как редко парень слышал такие слова, но он в них и не нуждался. Зачем вампиру какие-то приятные слова ? Тем более убийце ? Бред. "Ещё не раз я услышу от тебя эти слова.." - пронеслось в голове. Лори Хагген... а вы ? - хм. "Как тихо она говорит..пфф. Интересно какая у неё сила ?" - он резко повернул голову и посмотрел прямо в глаза девушке. - Дэймон. Дэймон Сальваторе.. - представился полу-оборотень, полу-вампир. "вы" - такое ощущение что она разговаривает с человеком, который раза в два страше её. Ах да, он старше, больше чем в два раза, вампир всё же. Дэй натянул улыбку. Девушка смотрела на оборотня с интересом, не любил он этот взгляд, накрашенные глаза - бесило его это. Он окинул девушку взглядом и вспомнил свою подругу, в которую был влюблён, которую он же и убил, а потом улыбнулся, словно это радостные воспоминания. да, радостные. Ведь её нравился и Дэймон и Давид.. "Чёрт.." - он убрал улыбку, хотелось стукнуть кулаком по стенке.. но это бы спугнуло девушку, а есть хочется.. ему нужно было выпить, чтобы смягчить голод, жажду к крови. Он пытался вернуть глазам свой истинный голубой цвет, иначе это выглядело было странно..

0

8

Дэймон. Дэймон Сальваторе..-ответил парень и что то в нем изменилось. Не лишеннаяот природы проницательности, почувствовало что в настроении нового знакомого что то изменилось, и не в лутшую сторону. Девушка, уже наученная неудачами в држбе была немало расстроена данным фактом. Нет, конечно она могла бы найти себе друзей, но после многочисленны неудач она банально боялась заводить новые знакомства и жутко стеснялась.
Очень приятно-сказала ЛОри, стараясь казатся не такой стеснительной. Идти молча было как то неловко, поэтому девушка решилась задать вопрос-А вы давно здесь?-спросила девушка, пытаясь начать разговор. Чувствовала она себя при этом как сапер на минном поле. Она не знала что нравится этому парню и не знала о чем говорить, поэтому выбирала наугад. Девушке ужасно не отелось ошибится и разозлить этого первого знакомого. Она робко улыбнулась, решившись заглянуть к нему в глаза. Нервное возбуждение девушки давало о себе знать. Сердце бешенно стучало, была какая то детская надежда, что в этой новой шкле она е будет чужой, отя надеялось израненное сердце, а вот мозг трезво и холодно рассуждал, и пожалуй знал что тут все будет как и до этого. Могзг девушки приодил в ужас от того, что сердце возможно скоро получит новый удар. Вот странность, впринципе Лори бывает довольно болтлива и любит рассказать что нибудь, но в то же время она любит молчать и молча наблюдать за человеком. Это для неё своего рода безмолвное общение, но большинство людей не понимает её так. Она снова подняла глаза на парня, от миниатюрных черных кросовочек. Он шел задумавшись о чем то своем...

0

9

Очень приятно - Дэймон перевёл свой взгляд на девушку, которая даже не догадывалась кто он такой на самом деле.
Что многое произошло в его жизни, что жизнь его будет долгой, если кто-то узнает что он вампир и это ему не понравится, то само собой он найдёт любой способ как бы избавиться от него. На эту фразу он ничего не ответил, ибо нечего. А вы давно здесь? - вопрос, Дэймон натянул улыбку с некой ухмылкой. - второй курс, - он окинул взглядом помещение, огромнейшее, как он не привык к такой обстановке, ведь она из Кориндора, что ему не очень нравилось. Ему ещё долго здесь учиться, очень, вся жизнь впереди, если её не обломать конечно. Он остановился и присел, нет, не устал, просто ему приспичело сесть, он и сел.
Кинув взгляд сначала на девушку, потом на скамейку, предлагая сесть. А потом он сказал: - Может, продемонстрируешь свою способность ? - он улыбнулся, оттянув верхний уголок губы.
Моменты из прошлого всё никак не вылетали из головы полу-оборотня полу-вампира. Ни капли человека..

0

10

второй курс-"он старше меня"-подумала Лори.
Выходит, я первый?-спросила она, нерешительно улыбнувшись онними глазами. Парень сел на сакмейку в коридоре. Лори опустила чемодан и гитару на пол и села рядом. Она оглядела коридор. Там и сям висели малиново-золотые знамена, девушка не знала что то символ Коррндора. Она присмотрелась к ним и увиела на них дракона.
- Может, продемонстрируешь свою способность ? девушка смутилась и покраснела
Нет...немогу...все случилось...нет - девушка опустила глаза и закрылась волосами. Неприятны воспоминания не давали взглянуть парню  в глаза. В висках стучало. Захотелось лечь в кровать и укрыться одеялом до ушей. Лори сжалась, так захотелось тепла и спокойствия, чтобы рядом был друг

0

11

- Да, первый. Ещё успеешь устать. - жизнь не казалось Дэймону такой плохой, он даже был рад, всё круто. Хорошо.
Нет...немогу...все случилось...нет - хм, парню это не понравилось, ведь он не любил такие сопливые истории, он хотел было поднять её голову и воспользоваться внушением, притронувшись, что-то его обожгло. Он посмотрел на руку, ничего. "Хм.. странно всё это." - ему стоило опасаться, ведь он не знает чего ожидать. - Прошу.. - попросил он взглянув на Лори, которая была раздражена, обижена, расстроена. "Кто она ? Какая у неё способность ? Она.. нет, быть не может, но одно я теперь знаю, если прикоснусь - обожгусь, а может.." - мысль прервалась, но решил вновь дотронуться до девушки, неловким движением руки он коснулся её руки и вновь быстро, незаметно отдёрнул руку.. "да, обожгусь. Стоит узнать, кто она." - это цель, цель, которой он по-любому добьётся. Он всегда добивается того, чего хочет. - Пожалуйста. - вновь попросил он и посмотрел на неё.

0

12

- Да, первый. Ещё успеешь устать-девушка криво ухмыльнуласью Дело в том что получать знания она любила, но только те которые ей интересны, и чаще всего она получала их сама, а в школе чилась не очень. Интересно, здесь такая же программа как в обычной школе, или нет?-подумала она, не поднимая головы.
Прошу.-тихо попросил Дэймон. Неет...неет-тихо простонала она в уме, прекрасно понимая, что она не сможет откахать, боясь что то его обидит. Парень дотронулся до его руки и его обожгло.
Пожалуйста.- она поняла голову и виновато посмотрела на него.
-Я и сама плохо знаю в чем тут дело... я всю жизнь была одна. А в тот вечер мне было так больно...так плохо, я психанула...потом появился огонь. Много много огня. Потом я почувствовала себя опустошенной. Не боли. Не страха, просто нету сил...совсем. Потом появился человек в черной шляпе, он сказал что то про очень сильные способности...пиро...не помню. И я вот он сказал быстро собираться, сказал что у многих есть выбор, а у меня нет... он забрал меня, сказав маме что то про трудных детей. А мне, уже в поезде что увжу её я минимум через го, а максимум...
Лори глбоко вохнула-Никогда...а она была всем, что есть у меня....теперь я просто не знаю как дальше жить-Лори почувствовала что её несет, ей просто захотелось пожаловаться, излить душу, просто чтобы её поняли...

0

13

осс: я просил продемонстрировать.

0

14

осс: она еще не умеет

0

15

-Я и сама плохо знаю в чем тут дело... я всю жизнь была одна. А в тот вечер мне было так больно...так плохо, я психанула...потом появился огонь. Много много огня. Потом я почувствовала себя опустошенной. Не боли. Не страха, просто нету сил...совсем. Потом появился человек в черной шляпе, он сказал что то про очень сильные способности...пиро...не помню. И я вот он сказал быстро собираться, сказал что у многих есть выбор, а у меня нет... он забрал меня, сказав маме что то про трудных детей. А мне, уже в поезде что увжу её я минимум через го, а максимум...-Никогда...а она была всем, что есть у меня....теперь я просто не знаю как дальше жить - Дэймон тяжело вздохнул и понял, что она опасна. Даже кольцо помогает лишь совсем чуть-чуть. Это пугает. Ему нужно было ещё что-то.. наверное человек, вернее только его кровь. Он знал где можно её достать, но и знал, что он расплатится за убийство. "Больница.." - пролетело в голове. - Огонь значит.. мм, понятно. Он посмотрел в глаза в ненужный момент, жажда кровь убивала его и размер зрачка медленно фокусировался. Он быстро отвёл взгляд, наврятли девушка что-то видела. Дэймон сделал ошарашенный вид, как будто ему было интересно, но сейчас в его голове крутилась только одна мысль как бы выпить крови, если этого не произойдёт - Лори будет для него опасностью.. посмотрим что будет дальше.

0

16

Огонь значит.. мм, понятно.
Типо того...-печально сказала она. А ты?-по правде говоря этот вопрос интересовал девушк довольно таки давно. Почему? Эта тема была для неё чем то вроде мертвого тела в комнате: одновременно пугает и притягивает взгляд. Она вдохнула ожидая ответа.Внимательнее осмотрела коридор и увидила большие двери. А точнее ворота над которыми была надпись на немецком. Так как Лори долгое время жила в Германии она перевела это довольно таки легко. Это было что то вроде девиза(надпись была сделанас символикой Корриндора): "Честь гордость и отвага."а ниже надпись поскромнее: "крыло Корииндора" Хм...интересно, там только спальни?-подумав так она вдруг осознала, что на один только факультет отведено целое крыло, то школа огромна!
Хм...я же тут завтра потеряюсь! Не поможешь разобраться со всеми этими коридорами...оть бы карту давали-девушка молчала о том, что  неё плохо с ориентированием

0

17

Эффи вышла из своей комнаты. В коридоре никогда не было.И тут к девушке пришло видение: Девушка по имени Лори спит в комнате Эффи на соседней кровати.Значит это моя соседка.Затем она увидела как Лори что-то поджигает.Возможно дар владения огня, хотя возможно я и ошибаюсь.Эф не могла больше задерживаться на этом видениии так как в голову уже лезло другое: Лори заходит и идет в коридор по первому этажу.Надо её встретить.Девушка направилась к леснице и спустилась на первый этаж.Пройдя немного по коридору она увидела двух людей сидящих на скамейке.Это был Деймон с которым она учится на одном курсе и новенькая девочка из видения. Такс...Её зовут Лори, она кажется владеет огнём и будет жить со мной в одной комнате.Но лучше ей не знать о моей осведомлённости.Сделав ещё несколько шагов к ним, Эффи услышала последние слова новенькой:
-Хм...я же тут завтра потеряюсь! Не поможешь разобраться со всеми этими коридорами...хоть бы карту давалиЭффи улыбнулась краем губ:
-Не волнуйся,не потеряешься.Будем считать меня твоей картой.Девушка замолчала и тут же вспомнила, что забыла представится:
-Я Эффи, твоя соседка по комнате.Ну во и отличненько. Самое трудное уже позади. Она выглядит довольно мило. Возможно мы подружимся.Где-то в глубине души Эффи надеялась на эту дружбу, но всё равно пообещала себе быть предельно осторожной.

Отредактировано Effi McYestli (2011-05-17 20:23:06)

0

18

Очередь:
-Дэймон
-Лори
-Еффи
/Ждём Дэйма/

0

19

А ты? - Дэймон явно дал знать о том, что он опасался этого вопроса. Он посмотрел на неё и сказал, стараясь не показывать страха: - Я оборотень.- это всё что он сказал, о том, что он вампир Дэймон не упоминал. Он услышал шаги, Боже, какой у него хороший слух, а всё благодаря крови. Опять. Ломка. Жажда.. фокусирование взгляда. Зрачок менял свой размер, и немного потемнел. Он кинул свой взгляд вправо и увидел девушку, блондинку. Видимо она тоже обладала не очень слабой способностью..
-Не волнуйся,не потеряешься.Будем считать меня твоей картой - он оттянул кончик верхней губы - ухмылка. - Нет, не помогу.. путеводитель уже нашёлся. Но если что, просто позови меня и всё. Или через Эффи найдёшь, мы на одном курсе, не сомневаюсь, если вы обменялись мобильными ? - он глянул на Эффи и улыбнулся. Темно. Часа два ночи, а мы сидим на скамейке. Вампиру нравилась такая обстановка, ночь, темно, две девушки рядом.. что может быть лучше ? Ах да, алкоголя не хватает, чтобы подавить жажду. Он посмотрел на Эффи, однокурсницу, блондинка - карие глаза. Редкость. Настроение упало.

0

20

Я оборотень.-тихо сказал парень
-Мм... и ты...ну...в кого превращаешься?-задала нервный вопрос девушка - эта тема пугала, и казалась ей чем то непристойным, но страшно интересным.
-Не волнуйся,не потеряешься.Будем считать меня твоей картой.
Из какой-то двери выскочила девушка. Светленькая, веселая. Она видимо слшала конец разговора, и поэтому ответила на вопрос, заданный Лори Дэймону. Это ей не особо понравилось, она не любила когда вмешиваются в построенную ей схему разговора. Не успела она спросить, кто собственно эта девушка, как она представилась.
-Я Эффи, твоя соседка по комнате.
-Очень приятно-несмотря ни на что она все-таки внушала большее доверие, чем странноватый Дэймон, но с другой стороны более приятен в общении стеснительной девушке был немногословный парень, чем эта девушка.
Нет, не помогу.. путеводитель уже нашёлся. Но если что, просто позови меня и всё. Или через Эффи найдёшь, мы на одном курсе, не сомневаюсь, если вы обменялись мобильными ?
-Нет ещё-сказала Лори-Ну тогда...увидимся, да?-спросила она, показывая что она собралась отправится поближе к кровати и кружке чая

0

21

-Очень приятно-ответила Лори, посмотрев на Эф.
После чего Дэймон отвеил Лори:Нет, не помогу.. путеводитель уже нашёлся. Но если что, просто позови меня и всё. Или через Эффи найдёшь, мы на одном курсе, не сомневаюсь, если вы обменялись мобильными ?
Эффи не обратила на это никакого внимания.Просто позови меня бла бла бла...Как же это мило.Думаю Дэймон нашел себе новую жертву.Это и не удивительно ведь Лори очень симпатичная.Размышления девушки прервала Лори,смотревшая на Дэймона:
-Нет ещё.
-Но скоро обменяемся.Прервала девушку Эффи и посмотрела на парня.Он очень подозрителен...И что же с ним не так?Ну ничего, Дэймон Сальваторе, я рано или поздно узнаю твои тайны.
-Ну тогда...увидимся, да?Спросила Лори у Дэймона.Затем она встала и взяла в руку сумку.Эффи тоже не стояла в стороне.Она взяла гитару и посмотрела Дэймону в глаза. Девушка всегда полагала что они-зеркало души.

0

22

-Мм... и ты...ну...в кого превращаешься?- Дэймон усмехнулся. - Глупый вопрос. Но всё же. В волка. Парень был уверен, что вмешательство в диалог Эффи не очень понравился Лори. -Но скоро обменяемся. - парень посмотрел на блондинку и сказал: - Как некрасиво. - Дэймон знал этикет, сколько ему лет чтобы не знать старую Русь. Ну тогда...увидимся, да? - произнесла Лори. "Да, увидимся.. особенно с этой Эффи. Лёгкая добыча.." - Эф немного бесила Дэймона.. но это пока что. Да, увидимся. Когда ? Скоро всё закончится. Можно во многих вариантах понять смысл этой фразы, но понял её только вампир. Он заметил, что две девушки собираются уходить. Дэймон тоже встал и предложил помощь: - Помочь ? Или сами справитесь ? - он улыбнулся обеим.

0

23

Да, увидимся. Когда ? Скоро всё закончится.
Лори немного нахмурилась.
В смысле?- от брошеной вскользь фразы стало не по себе, и она надовольно встряхнулась, и в очередной раз подумало какое странное впечатление у неё осталось от новых знакомых. Девшк не любила когда на неё слишком много обращали внимание, но в то же время ей легче было читать человека как открытую книгу и сразу понимать его намерения, чем гадать. Именно поэтому её знакомые казались ей не вполне приятными, а может быть просто не понятными. Еффи была понятна, но не близка по темпераменту, тем более если учесть срок их знакомства она не успела создать о себе понятного впечатления, поэтому в голове у Лори вместо ясного портрета Еффи был чистый лист. А что до Дэймона - он просто казался станным. Она не понимала. Если принимать во внимание его характер(настолько, насколько можно судить по такому маленькому знакомству) то он нравился больше -молчаливый, не трогает. Протсо помог и все.... на если брать странне фразочки, и какую ту непонятность, то девушку он пугал больше чем Еффи
- Помочь ? Или сами справитесь?-Хм, вежливый...-пронеслось в голове у Лори.
Как хотите... кстати, аымне оба так помогли...может, чаю?-неловко предложила она В конце концов надо искать себе друзей! Тем более что надо отблагодарить за помощь-подумала она, ожидая ответа скорее от Дэймона, ведь Еффи точно идет с Лори- они живут в одной комнате. Еффи взяла гитару Лори. Она,т вздохнув, и подумав что ей придется привкнуть к такой манере общения соседки, взяла сумку.

0

24

В смысле? - парень знал, что очень легко отвертится от девчонки. - Нет. Ничего. - можно было бы и внушение использовать, но тогда нужно было бы внушать не правду не только Лори Хагген. А ему в принципе было лень. Хотелось, чтобы Эффи свалила уже куда-нибудь. "Когда ты уже сама.. по своей инициативе свалишь, а?!" - пронеслось в голове Дэймона. А жажда крови мучала, ему нужно было всего две минутки, чтобы выпить крови из фляжки. Это заняло бы две минуты, но отдался бы запах. Две девушки сразу-бы что-нибудь почувствовали и догадаться было бы не очень сложно, что этот запах от полукровки. Он посмотрел в глаза Эффи и старался сфокусировать взгляд на одной точке, это бы отвлекло его. Как хотите... кстати, аымне оба так помогли...может, чаю? - "Оба.. ну да, конечно" - да, Дэймон был самовлюблённой тварью и редко кому давалось изменить его. Вернее, никому не давалось. Смотреть в одну точку было больно, поэтому он очень резко бросил взгляд на Лори. - А что-нибудь покрепче есть ? - спросил он, ухмыльнувшись. "Подавить жажду.. подавить жажду.. жажду крови." - мечта Дэймона. Вампир терпел, хоть это в принципе давалось ему плохо. Он встал и взял оставшуюся сумку.

0

25

Может подождем Еффи?/еще два дня. Если не отпишется, то играем./
С ув. Гл. Админ

0

26

У меня нету двух дней.

0

27

На форуме все равно летом ничего происходить не будет

0

28

Это ни о чём не говорит. Я бы посоветовал раскручивать форум ! Сменить дизайн..но это уже в лс. Не стоит стоять на месте.

0


Вы здесь » Школа XLL » Этаж-один » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно