Школа XLL

Объявление

2 3
4
5
6
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа XLL » Анкетирование. » анкета Еффи


анкета Еффи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1] - Имя и фамилия
Effi McYestli-Еффи МакУестли

2] - Возраст и дата (не младше 15-ти лет)
17 лет,родилась 27 апреля

3] - Факультет (Корриндор, Стриендор, Логан)
корриндор

4] - Способность (Полное описание)
Видение будущего - способность предсказывать то, что ждет вас и окружающих в ближайшем и не очень будущем.
Из за этой способности, многие побаиваются Еф, ведь она знает многое...
Будущее она видит очень чётко:это яркая картинка и голоса.
Также её особенностью является зависимость оттенка глаз настроения :когда ей весело и хорошо-голубые,скучно или обычно-серые

5] - Внешность (Не менее 7-ми полных строк)
У Еффи гладкая и нежная кожа, словно мрамор. Лицо – овальное. Нос – остренький. В общем, у неё благородные черты лица. Только вот единственное, что выделяет её среди остальных девушек- это огромные глаза, которые могут менять оттенок . Чаще всего они серого цвета, который выражает отношение девушки к миру и людям.Но если же её что то всерьез заинтирисует,если кто то сумеет её рассмешить,то её глаза обретают волшебный, сказочный голубой цвет. Еффи блондинка от природы, у неё  красивые, светлые, мягкие и густые, длинные и шелковистые, а ещё немного вьются. Легкая, бесшумная походка. Необыкновенный для человека голос, словно перезвон колокольчиков.Обычно, ее лицо холодное, не выражающее никаких эмоций, непроницаемое. Она редко улыбается, чаще всего, может быть усмешка, ухмылка. Она предпочитает разную одежду,но часто красит глаза в ярко чёрный цвет.Печаль увидеть на ее лице почти невозможно, разве что, только когда она задумывается о своем прошлом, но это бывает не часто.

6] - Характер (Не менее 7-ми полных строк)
"Не будите во мне зверя"-вот девиз Еф. С виду она спокойная и равнодушная, но если её задеть за живое может и убить. Также она помнит обиды и при выгодном стечении обстоятельст может отомстить. Она очень странная, поетому у неё никогда не было подруг, да и после "дружбы" в школе-интернате не особо стремилась к этому. Всё время она проводит с книгами, животными...А всё потому что она попросту не доверят никому.Её дар никогда не даёт ей заскучать. Иногда ей кажется что она видит людей насквозь, поэтому когда она хочет о ком либо узнать побольше,она заглядывает в их будущее. Где о в глубине души она очень хотела бы иметь друзей...Но с эти пока проблема.Не любит сплетен и всевозможных обсуждений кого-либо.Умеет хранить секреты.Если всё вокруг плохо,то утеху она находит в музыке (это у неё от отца).Девушка очень наблюдательная и предпочитает оценивать людей по их внутренней красоте,а не внешней.

7] - БИО (Не менее 10-ти полных строк)
В небольшом городе в пригороде Сиэтла была прекрасная погода, светило весеньее солнышко и в семье МкУестли родилась девочка. Семья была очень дружная:отец музыкант, а мать художница.Шли года... В один прекрасный день Эффи увидела видение (своё первое предсказание):Убийство своей матери. Это очень напугало девочку и она пыталась рассказать об этом родным. Но к сожалению ей никто не поверил,даже наняли психолога,а затем ненадолго положили в клинику (мол отклонения в психике). А после того как её мать жестоко убили, отец обвинил во всем дочь (так как был очень суеверен) и возненавидел навсегда.В семье начались смутные времена:отец начал пить.Вскоре он умер от передозировки наркотиками.Поскольку за клинику перестали платить,то девочку переселили в школу-интернат для детей из неблагоприятных семей.В школе-интернате у Эффи все складывалось тоже не очень хорошо.Про свою способность девушка больше никому не рассказывала, так как боялась что её примут за психически ненормальную.У неё появились подруги,которые постоянно пытались подставить и унизить девушку.В итоге она решила держать дистанцию со всеми.В глубине души она надеется что всё будет хорошо.Где-то в мечтах она надеется найти друзей и любимого человека.

8] - Связь (Все, кроме ЛС)
по лс пришлю мейл

9] - Сторона (Светлые / тёмные / нейтрал)
нейтрал

Отредактировано Effi McYestli (2011-05-16 18:59:26)

0

2

Еффи, шаблон анкет скоро изменится, но добавь себе этот пункт:курс. По возрасту 1 или 2

0

3

мм..давай я пока оставлю всё как есть..как только появиться новый шаблон я всё под него подгоню)?

0

4

Ок

0

5

Лори,я очень хочу играть..
что мне нужно изменить в анкете?

0

6

БИО и Характер не дописанны)

0

7

Lori Haggen
Ура!!! :jumping:
Я дописала анкету)))
Лори,принимай)))

0

8

Тээкс...прочла. Неплохо. Смутил только этот момент:

Effi McYestli написал(а):

которые чаще всего серого цвета,

Они цвет меняют?!

0

9

не цвет, а оттенок.

"которые чаще всего серого цвета, который выражает отношение девушки к миру и людям.Но если же её что то всерьез заинтирисует,если кто то сумеет её рассмешить,то её глаза обретают волжебный, сказочный голубой цвет."

0

10

Ясно. Тогда впиши это туда, а то не понятно.

А так Принята.
С Ув. Гл. Админ

0

11

Lori Haggen
я исправила))))

спасибо)Я так рада что принята!

0


Вы здесь » Школа XLL » Анкетирование. » анкета Еффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно