Школа XLL

Объявление

2 3
4
5
6
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа XLL » Флуд » Флуд №1. В честь открытия Форума


Флуд №1. В честь открытия Форума

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Здесь, на форуме...

0

32

Тогда, отвечайте на мои сообщения. Темы уже начаты!

0

33

Вообщето я говорил про город, всмысле уже начать игру!

0

34

Всем привет...сори,я тут была занята вопросами администрирования и немогла удлять моного времени вам...но я надеюсь вы меня простите? :|

0

35

Ну.... Я уже очень давно жду.... Лори, решать, она же глав. админ!  В принципе я думаю можно начинать...

З.Ы. Конечно простим Лори!

Отредактировано Элис Элсинг (2010-08-31 21:00:17)

0

36

Ну где встретимся?

0

37

Спасибо) А насчет начала игры-я напишу сюжет и начнем, просто без него сложно ориентироваться, а я не хочу чтобы игра выходила из под моего контроля, кстааа, а где наш клыкастый модер Верес?

0

38

Ну хорошо, я немного ещё подожду, но Лори - ещё чуть-чуть и я не выдержу и начну писать пост! А насчёт Вереса.... куды-то ушёл наш вервольф...

0

39

.marti написал(а):

Ну где встретимся?

Посмотрим, смотря где начнём. ))))

Отредактировано Элис Элсинг (2010-08-31 21:23:19)

0

40

ЯУ мя нет тормозит, я зайду завтра. Удачного первого сентября завтра :flag: И без моего разрешения ниче не делать(а то я в игре так запутаюсь, что не распутать будет)вот сделаю сюжет, и играйте

0

41

Люди, поздравляю вас всех с 1 сентября!!!

0

42

Да, да, взаимно. Элис, так давай где нибудь в городе?

0

43

СТОП я ща сюжет сделаю, вот и играйте. И ещё, пойдете в квест?(ну Эл со мной в одной комнате, мы сразу вместе)))

0

44

Блин, я не буду играть и ждать сюжета, прости Тась! Я хочу играть и не в квесте!

0

45

Лан,т просто у менчя есть роль злобного злодея, и ты был бы кстати, такого злобного-злобного, и ещё, моё имя сохрани в тайне)

0

46

Так. Всем следить за подфоумом информация. Там надо все читать. Начинайте прямо сейчас

0

47

А может это надо писать не во флуде?!

0

48

Пргосто флуд-активная тема. А в игре флудить не охота.Идите читать короч

0

49

А я уже прочитала!!! =^___________^=

0

50

И как? Я буб размещать ещё, чуть позже...ещё с дизом вожусь...и пользователей завлекать надо...как? :insane:  :(

0

51

Вообще раздел с инфой прикольно придуман и 1 статья интересненькая, а вот пользователи... рекламить форум!

З.Ы. Я на сегодня всё! Пока всем!

Отредактировано Элис Элсинг (2010-09-02 22:08:57)

0

52

мдааа...ток у меня фпемени нетусь, я иду дальше писать статьи) и дизайн искать, и многое другое делать...эх, и тяжело же живется главным админам))) :disappointed:

0

53

Всем привет! Можно к вам в игре присоединиться?

0

54

Да, конечно! Ты будешь после Элис.

0

55

Ок

0

56

Или после Лори, потому что Элис нету.

0

57

Кароче хоть когда-нибудь да отпишусь х)

0

58

Кто-кто там заикнулся что меня нет? =)))))

0

59

Не было.)

0

60

Не, все молчали х)

0


Вы здесь » Школа XLL » Флуд » Флуд №1. В честь открытия Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно